ГлавнаяПротиводействие коррупцииОбратная связь для сообщений о фактах коррупции

• Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств и соблюдения норм законодательства Российской Федерации
    8 (35 333) 65-0-55 - телефон «Горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств и соблюдения норм законодательства Российской Федерации при осуществлении образовательной деятельности в МБУДО "Центр внешкольной работы" работает ежедневно с 9.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья.

8 (3532) 500 895 (доб. 793) — телефон «Горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств и соблюдения норм законодательства Российской Федерации при осуществлении образовательной деятельности в общеобразовательных организациях Оренбургской области работает ежедневно с 9.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья.

Электронный адрес школы: sar-cvr.lusenko@mail.ru

На федеральном уровне Министерством создан сервис обратной связи: net-poboram@mon.gov.ru

Обращаем внимание на то, что статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложный донос о совершении преступления.

Нормативные правовые акты, регламентирующие порядок рассмотрения обращений граждан

Способы для граждан и юридических лиц беспрепятственно направлять свои обращения
Электронная почта организации:
Телефоны: